Безответная любовь к Яшке и добродетель от Google

гугл яндекс

Безответная любовь к Яшке и добродетель от Google


8 ноября прошёл первый серьёзный АП (апдейт) этого бложика. Серьёзный потому, что его индексировал гугл. Яндекс здесь уже гулял, но не отметился.

Увы, Яшка никогда меня не миловал… (хоть и АПы он проводит чаще)… Почему у меня такая безответная любовь к русскому поисковику? Яндекс всегда проходит мимо… Даже как-то забанил мой первый блог «Блог Марина Дорих» и только спустя полгода удалось вернуть ресурс на прежние позиции. А за что… до сих пор непонятно… ответа от Платона не было… Возможно из-за тизеров, но это не факт…

А вот добрый дядюшка Google на этот раз оказался щедрым… Вернул украденную в прошлый раз троечку на «Блог Марина Дорих». Здесь, на блоге «marina» я получила двоечку, а на «marina dorih» наконец PR – 1. Наверное, это было щедрым подарком за мои страдания, так как последнее время у меня одни разочарования… С моего первого блога серьёзно воруют контент и борьба вообще бесполезная, так как вор видоизменяет материалы, чтобы сделать их уникальными. Всё было бы хорошо, на прозу я бы закрыла глаза… но мои стихи на этом ужасном сайте появляются в таком виде, что мне стыдно, если кто-то прочитает этот бред под моим именем (сайт-вор сдирает прямо с копирайтом).

Порадовалась я недолго… На некоторых социальных сетях, где я пиарю блоги у меня PR упал к нолику… а это плохо… Такова жизнь… увы… за всё надо платить…

2 Replies to “Безответная любовь к Яшке и добродетель от Google”

  1. Диана:

    Поздравляю, Марин. Знаю, как ты с болью в душе воспринимаешь эти апики, а то, что стихи воруют — сочувствую.

  2. Больная тема. Спасибо.

Comments are closed.

Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
======