Новогодний гороскоп – 2012. Подарки знакам зодиака

Подарки-знакам-зодиака

Новогодний гороскоп – 2012. Подарки знакам зодиака


Попробуем сориентироваться, что подарить на Новый год представителям разных знаков Зодиака.

Что подарить Овну

Овны, к сожалению, самый капризный знак в отношении к подаркам. Угодить им необычайно трудно. Угадать, что они хотят – тоже настоящий кроссворд. Так как представители этого знака относятся к стихии огня, а Дракон тоже огненный, можно побаловать их стильной зажигалкой. Также подойдут разные сувенирные кинжалы и пистолеты, наборы инструментов. Женщин можно осчастливить предметами искусства, ювелирными украшениями.

Что подарить Тельцу

Тельцам угодить нетрудно – они поклонники нарядом. Одежда вообще – предмет их вожделения. В этом они чем-то похожи с Драконом. Можно смело дарить кофты, шапки, брюки, обувь, шубы, шарфики, жакеты… Главное, чтобы подарки были красивыми и подбирайте цветовую гамму, исходя из требований года – в жёлтых, оранжевых и красных тонах. И, безусловно, одежда должна быть модной.

Что подарить Близнецам

Близнецам в эту Новогоднюю ночь можно преподнести много мелочей. Главное, чтобы ваши подношения были нужными для них. Хотя они порадуются как милым безделушкам, так и практичным вещам. Близнецы очень общительные люди, поэтому больше всего вы их порадуете, если подарите какие-то средства коммуникации, скажем, мобильный телефон или эксклюзивный вариант стационарного телефонного аппарата, ноутбук с подключением к интернету… Благодарные представители этого знака обязательно отблагодарят вас своим вниманием и ответным подарком.

Что подарить Раку

Больше всего Раки любят природу, детей и разных зверушек. Но не спешите им дарить на Новый год собачку или кошечку. Это не тот случай. Не забывайте, что Дракон – не домашнее животное. Можно, конечно, организовать поход в горы, но Раки очень любят получать подарки, поэтому побалуйте их хоть чем-то материальным. Кстати, в долгу они никогда не останутся, так как и дарить они тоже очень любят. В эту Новогоднюю ночь им можно смело вручить что-то старинное, антикварное, скажем, рамочку для фото или интересную картину.

Что подарить Льву

Царь зверей любит драгоценности. В этом году можете им подарить любые украшения – золото, бриллианты, рубины… Если финансовое состояние не позволяет «раскошелиться», выбирайте недорогие, но красивые и блестящие украшения. И Лев, и Дракон останутся довольны. Есть много оригинальной бижутерии, которая взволнует вашего царя зверей. Мужчинам подойдут наручные часы или сотовые телефоны.

Что подарить Деве

Девы, так как и Дракон обожают блистать. Им смело можно подарить бижутерию, парфюмерию, красивую одежду. Только в этом году не дарите бытовую технику, кухонные комбайны, электроплиты и стиральные машины. В крайнем случае, можно подарить разноцветный зонт или стильную сумочку.

Что подарить Весам

Ну а для Весов важно не сам подарок, а его внешний вид. Любая мелочь в красивой обёртке доставит им удовольствие. Поэтому в год Дракона яркая упаковка сделает приятным любой подарок. Можно смело вручить им предметы искусства – картины, художественные фотографии, антиквариат. Если подарок будет пёстрым – его непременно оценят!

Что подарить Скорпиону

Скорпионы довольно требовательны к подаркам. Если вещь им не по душе, они не смогут скрыть недовольства. Однако довольный Скорпион превратится в милое доброе существо, которое просто одарит вас лаской и  вниманием. Поэтому будьте бдительны и со всей серьёзностью подойдите к выбору подношения. Хорошо, если вам известны вкусы вашего Скопиошки, поэтому постарайтесь узнать заранее, что ему по нраву, чем он (она) увлекается. Вообще Скорпионы обожают оригинальные и единичные вещи. Мужчины – сувенирное оружие, напитки в необычных бутылочках, женщины – изысканные украшения. Если у вас достаточно денег, подарите Скорпиону машину, только непременно яркую!

Что подарить Стрельцу

Стрельцы довольно скромные люди, но они тоже сторонники оригинальности. Угодить им нетрудно. Можете подарить статуэтки с символом года, походный инвентарь, сувениры, даже шарф. В любом случае они останутся благодарны.

Что подарить Козерогу

Осчастливить их непросто, так как для них важен не только подарок, но и марка производителя. Если вы подарили им простую ручку, но известной фирмы они будут больше благодарны, чем электробритве или стиральной машине неизвестного производителя.

Что подарить Водолею

Водолеи любят ультрасовременные вещи. Дарите им что-то, символизирующее новинки техники – компьютерные игры, фотоаппараты, колонки, музыкальные центры, мобильные телефоны… Конечно, такой подарок будет не из дешёвых, но зато вы завоюете его сердце хотя бы на этот год.

Что подарить Рыбам

Для Рыб важно не что подарили, а кто подарил. Они требовательны не настолько к подарку, как к дарителю. Благодаря сильной интуиции, они чувствуют, с каким настроением было сделано подношение. Если не от души, Рыбы обязательно разволнуются, так как непременно увидят фальшь. Полезно дарить Рыбкам музыкальные инструменты, талисманы, серебряные украшения.

2 Replies to “Новогодний гороскоп – 2012. Подарки знакам зодиака”

  1. Василий Валентинович:

    Для водолеев идеальным подарком будет какой-нибудь полезный хай-тек аксессуар. Благо, таких вещей навалом в «31 Веке». Рекомендую взглянуть и вам.

  2. В 31 Веке? Здорово! Спасибо Вам большое за такой классный коммент!

Comments are closed.

Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
======